Künstler Mitte 20. Jhdt.
Weg zur Promenade, handsigniert, datiert, Gilar 53, Pastellekreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 60 x 42 cm, Passeparteaut, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 14:36
EUR 220.-
Künstler Mitte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 02.06.2020 - 14:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |